магия Таро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » магия Таро » Тестовый форум » Техника для дома


Техника для дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой фирмы предпочитаете технику для дома покупать? а то их сейчас много...

0

2

Друзья, хотите поменять не только технику, но и мебель и ищите новую после ремонта? Прихожие на заказ можно посмотреть здесь. Вас все устроит. И цена , и качество....

0

3

Разных, но меня сейчас интересует приобретение инструментов для ремонта и где можно купить качественный сетевой фильтр.

0

4

Понятно что производителей много, но я отдаю предпочтению знаменитым брендам - их техника точно быстро не сломается. А для удобства пользования техникой и электроинструментом я приобрел классный сетевой фильтр https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … voy-filtr/ в магазине Брилле. И теперь если надо что подключить их техники и не хватает шнура, можно воспользоваться вот таким удлинителем.

0

5

Однозначно бренд должен быть каким-нибудь известным

0

6

Ой, у нас в доме целый каламбур по производителям техники. Телевизор и стиральная машинка LG, холодильник Indesit, мелкая бытовая техника Philips и Bosch.
Вытяжку недавно приобрели марки Best. Кстати, вытяжкой очень довольна. Не шумная, хорошо справляется со своей задачей, визуально красиво смотрится и не занимает много места.
Брали на Розетке https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fan … ucer=best/ . Особо ассортимент не смотрели, так как нужно было срочно купить. Эта попалась по скидке.

0

7

Щоб ваша техніка працювала потрібно мати такий аксесуар як пульт. Можу вам порекомендувати сайт, де я замовляла пульт до телевізора https://pulti.ua/uk/tv/, також тут можна підібрати і необхідний пульт для кондиціонера. Щоб правильно підібрати пульт читайте опис, там написано для яких моделей він буде підходити.

0

8

Где найти источники бесперебойного питания?

0

9

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом покупки в интернет-магазине Pipl. Взял там источник бесперебойного питания https://pipl.ua/ru/catalog/djerela-bezp … rtori-220v  для своего домашнего сервера. Отмечу, что информация на сайте подана очень доступно и понятно, это помогло мне сделать правильный выбор. Ценовая политика магазина также радует, а акции и скидки делают покупку еще более выгодной. Заказ пришел быстро, упаковка была надежной. Отныне Pipl - мой главный выбор для подобных покупок.

0


Вы здесь » магия Таро » Тестовый форум » Техника для дома