магия Таро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » магия Таро » Тестовый форум » Нужен автомобильный компрессор


Нужен автомобильный компрессор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не спрашивайте где старый и родной, что был всегда в багажнике, нет его уже. Не понятно где пропал и кто взял, искать не буду.
Решила купить новый, более удобный и современный.

0

2

Такие вещи лучше всего просто попробовать посмотреть в магазине, где все для автомобилей. Там точно будут достойные варианты и если что консультант сможет помочь с выбором вам

0

3

Я  тоже вот новый собираюсь покупать, вроде и норм, но что-то с ним не то. Не хочу чтобы в самый неподходящий момент что-то пошло не так, потом будут проблемы. Лучше заранее подготовится и проверить весь инструмент, который может быть полезным.

0

4

Недавно тоже покупал автокомпрессор https://allo.ua/ru/avtokompressory/ Порадовало то, что сейчас огромный выбор всевозможных есть.
На сайте интерне-магазина Алло очень просто благодаря всем подсказкам отобрать именно те варианты, которые вам подходят. Я сразу смотрел однопоршневой и со скидкой.
Выбрал отличный, планирую его использовать как основной, реально старый давно уже нужно было заменить, не стоит рисковать в дороге, ведь в любую минуту он может пригодится.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/0/e/0ee7b1fdd747354601ed6fae1b3eca5.jpg

0

5

Табак Вирджиния ГОЛД. Большой ассортимент гильз. Бумага для самокруток. Машинки для гильз https://tabaki.co.ua

0


Вы здесь » магия Таро » Тестовый форум » Нужен автомобильный компрессор